yalta_inturistВ гостиничном комплексе «Ялта-Интурист» 14 декабря состоится тренинг для топ-менеджеров гостиничного бизнеса. Главной темой мероприятия станет рассмотрение международных стандартов управления отелем. В рамках тренинга состоится презентация Академии туристического и гостиничного менеджмента Объединенных Арабских Эмиратов. Мероприятие проведет директор Академии по профессиональному обучению и развитию Шон Харпер — директор по профессиональному обучению и развитию академии, за плечами которого семилетняя карьера в международной гостиничной сети Hilton, а также множество реализованных проектов для таких компаний, как Royal Bank of Scotland, British Petroleum, Standard Life, Compaq, Hewlett Packard, Penna консалтинг, Diageo.

Организаторы тренинга отметили, что обучение в Академии позволит почувствовать, что значит пятизвездочный стандарт обслуживания гостей, приобрести знания и практические навыки для повышения стандартов качества обслуживания. В учениях задействован высокопрофессиональный преподавательский состав, новейшее оборудование и многонациональный студенческий колектив. Говоря о преимуществах обучения в Академии, они акцентировали внимание на ее территориальном расположении в Дубаи — регионе со стремительным развитием туризма. Академия является частью сети «Джумейра» — международной компании, в которую входит сеть пятизвездочных отелей. Это позволяет студентам во время обучения познакомиться с работой гостиниц мирового класса.

Также рганизаторы мероприятия подчеркнули, что обучение в Академии носит индивидуальный характер: учитываются особенности и уникальность каждого предприятия и специфика национального менталитета страны. Также компания гарантирует работу своим випускникам. Тренинги по программам могут быть проведены как по месту расположения предприятия, так и в ОАЭ. По их мнению, тренинг представляет интерес для директоров и HR-директор гостиниц Крыма, руководителей высших специализированных учебных заведений, представителей министерства культуры и туризма автономии, студентов и абитуриентов.

Консультационный и учебный центр Академии туристического и гостиничного менеджмента в ОАЭ занимается обучением и консультированием предприятий туристических и гостиничных отраслей в разных странах. Академия оказывает консалтинговые услуги компаниям в подборе и диагностике персонала, разработке системы управления кадрами.

Facebook Комментарий