villa-elena9В первый вечер нового года в клуб-отеле «Вилла Елена» состоялось красочное событие Luxury Show. Почтенные гости в хорошем расположении духа, окунулись в атмосферу роскоши и комфорта курортной Ялты, где температура воздуха была на отметке +17 С, цвели герань и виола, радовали глаз вечнозеленые пальмы, кедры и кипарисы…

Светское шоу красоты и эксклюзива встретило гостей поистине гостеприимно. Приветственные деревья шампанского, ледяные скульптуры и снег, живопись и фито дизайн, роскошный приём ресторана «Горацио», дегустация элитных напитков и сигар, шоколадный фонтан и клубника, живая музыка и танцы, fashion показ и автомобили, щедрые подарки и сюрпризы, торт из мороженного и фейерверк, внимательное обслуживание и разнообразие зон комфорта… Всё это вызывало искреннюю радость и чувство счастья у гостей!

Действо происходило на необычной площадке, так же, как и 100 лет назад презентованная обществу купцом Иваном Тихомировым недостроенная Вилла, была названа Еленой в честь любимой дочери. С тех пор Место приобрело Имя, был создан бренд «Вилла Елена» и появилась традиция приглашать уважаемых в обществе людей на званный вечер в первый день года.

Событие отлично от остальных не только местом проведения и наполнением, Luxury Show объединило более 90 партнеров — брендов класса люкс различных сфер экономики и бизнеса Украины и России, в его создании и организации участвовали тысячи рук. Все цели и действия направлены на благое дело, а средства от пожертвований и аукциона пойдут на приобретение вещей первой необходимости для Детского дома «Малютка» и Ялтинской инфекционной больницы.

Организаторы торжества, объекты эксклюзивной недвижимости Villa Elena и OMEGA, а так же все причастные к этому событию, положили хорошее начало нового года!

[slideshow id=9]

Facebook Комментарий