Коллекция роскошных украинских отелей «Премьер Отели», а также ее участники — гостиницы «Премьер Палас», «Днистер» и «Ореанда» — теперь представлены на обновленных сайтах в едином корпоративном дизайне. Новый элегантный дизайн, простой и удобный интерфейс, разработанный по единой схеме для всех участников, расширенный контент сайтов позволят посетителям легко найти необходимую информацию или забронировать номер on-line, а также создадут достойное впечатление о коллекции «Премьер Отели».

Среди новшеств, представленных на сайте www.premier-hotels.com.ua, следует особо отметить полезные страницы с путеводителем по городам, где можно найти информацию о достопримечательностях, дельные подсказки для путешественников и специальные предложения. На сайте можно просмотреть все выпуски журнала «Премьер Клуб», а также публикации о наших отелях в прессе, загрузить брошюры или фотографии. Создатели сайта уверены, что новая опция обратной связи поможет постоянно совершенствовать сервис сети.

premier_hotels

На сайтах гостиниц также появились страницы о городах, в которых они расположены, с интерактивной картой достопримечательностей, специальные предложения, рубрика с информацией для прессы, опции обратной связи, а на сайте «Днестра» также и форма для общения с консультантом в режиме on-line. На новых сайтах легко сориентироваться и найти нужный раздел, поскольку их структура полностью идентична и тщательно продумана по принципу «все необходимое и ничего лишнего». «Идентичная структура при разработке сайтов сетевых отелей традиционна для крупных мировых операторов и пока нова для Украины. Для посетителей сайта такая структурированность очень удобна, и мы уверены, что наши гости вскоре оценят по достоинству преимущества новых сайтов», — отмечает начальник отдела продаж и маркетинга Татьяна Подгорецкая. «С каждым годом в геометрической прогрессии растет количество гостей, выбирающих гостиницу с помощью Интернета, поэтому важность этого канала продаж нельзя недооценивать. Люди стали ездить чаще, но на более короткие сроки, поэтому привлекательность сайта, его доступность, удобство использования и наличие актуальных специальных предложений часто являются решающими. Мы стремимся, чтобы выбор был сделан в нашу пользу».
Подобные нововведения касаются также сетевого сайта Аккорд Отелей www.accord-hotels.com.ua и участников сети — гостиниц «Юность», «Русь» и «Баккара», сайты которых были разработаны и обновлены в начале 2010 года.

Премьер Интернешнл

Facebook Комментарий