Начиная с этого месяца на портале ProHotelia мы открываем новую рубрику «Отельные фишки», в которой будем регулярно публиковать  оригинальные маркетинговые идеи и технологические новинки, в общем, все то, что может заинтересовать, заинтриговать или просто развлечь постояльцев  отеля и придать заведению свою индивидуальность.

Надеемся, что данный материал станет для Вас интересным и Вы сможете найти для себя именно ту «фишку», которая подойдет непосредственно для формата Вашего отеля, а также поможет приобрести больше лояльных клиентов.

Кроме этого, мы предлагаем всем нашим читателям присылать интересные идеи и «фишки», авторами которых вы являетесь или используете в своем отеле. Это могут также быть «фишки», которые вам запомнились в других отелях или любые, невоплощенные в жизнь идеи, которые заслуживают внимания.

Авторы лучших «отельных фишек» получат в подарок годовую подписку на журнал «Гостиничный и Ресторанный Бизнес», а самый активный Отельер — бесплатную профессиональную фотосессию отеля или комплексный 3D-тур,  компании-поставщики  — размещение бесплатного баннера на портале ProHotelia.

Facebook Комментарий