free_callsKorston Hotel Moscow предлагает своим гостям услугу FREE CALLS, которая позволяет звонить бесплатно в большинство стран мира. На сегодняшний день Korston единственная в Москве гостиница, предоставляющая услугу бесплатной телефонии. Гости отеля имеют возможность сообщить своим близким о том, что благополучно добрались и разместились в отеле, поделиться своими впечатлениями о Москве, рассказать о результатах переговоров. Все международные телефонные переговоры гости могут осуществлять совершенно бесплатно прямо из своего номера.

Несмотря на то, что мобильные операторы в жесткой конкурентной борьбе снижают тарифы, роуминг и международные звонки, остаются очень дорогими услугами. Следовательно, возможность звонить бесплатно по России или в другие страны актуальна, тем более что телефонные переговоры являются одним их основных средств общения.

Но остается вопрос, как-же реализовать FREE CALLS, чтобы расходы на телефонию были настолько минимальные, что позволило бы бесплатно предоставлять данную услугу своим постояльцам? Речь идет о наверняка известной Вам VoIP — телефонии. Нынешние тарифы на международнюю связь с использованием VoIP отличаются от обычной телефони в десятки раз, что позволяет осуществлять звонки в среднем по 2 цента в минуту на городские линии и по 10-15 центов на мобильные телефоны, а на такие направления как США, Россия, Австралия и Кипр совершенно бесплатно.

Все что нужно для реализации данной услуги это: 1) найти подоходящего поставщика в интернете либо локально  2) оплатить его услуги купив определенный запас минут 3) подготовить свою АТС для работы с VoIP технологией (некоторые АТС уже имеют встроенные модули VoIP) вот и все… Вы готовы предоставлять FreeCalls, а выгодно Вам это или нет, считайте сами…

Грабинский Андрей, Hotelia Global

Facebook Комментарий