Важным событием для истинных поклонников катеров и яхт, а также фанатов отдыха на воде станет международная демо-выставка катеров и яхт IBYS. Выставка состоится 26-28 мая на базе современного яхт-клуба «Червона Калина», который является оптимальным местом для организации выставки на воде.

Уникальная особенность выставки — совмещение береговой и водной экспозиции, представляющей ведущие компании: эксклюзивных и официальных поставщиков, дистрибьюторов водной техники, оборудования и аксессуаров.

Участники выставки: Корпорация «Империя Яхт», Буревестник групп, Boat.in.ua, HT marine, Brig motors, Galeon, «Логос-спорт», EVO yachting, Water Team, Арго-сервис, Nordic Ukraine, Компания «Акватория», BTS, Grandboats, Катамараны «Ducky», Компания «PROTEY»,  ТД «Баркас», «Boat lab» TM Finval, UMS, Eurocrown.

IBYS — мероприятие самого современного формата, которое позволит его посетителям получить яркие впечатления от общения в кругу профессионалов и приобщиться к культуре отдыха на воде.

Организаторы  выставки: компания «Киевский международный контрактовый ярмарок» и ресторанно-отельный комплекс и яхт-клуб «Червона Калина» — приглашают Вас принять участие в выставке IBYS и окунуться в атмосферу водного праздника!

Место проведения: «Ресторанно-отельный комплекс и яхт-клуб «Червона Калина» (г. Киев, пр-т Генерала Ватутина, парк «Дружбы народов»).

Дирекция выставки IBYS: (044) 490 62  03, 461 93 90

Facebook Комментарий