Компания Starwood Hotels & Resorts Worldwide, Inc. объявила о том, что принадлежащая ей всемирно известная сеть отелей Sheraton совместно с владельцами инвестировала более 100 миллионов долларов в модернизацию 120 клубных гостиных (Club Lounges) по всему миру, включая ведущие отели сети, такие как Sheraton Edinburgh (Шотландия), Sheraton Waikiki (Гавайи), Sheraton Hong Kong (Китай), Sheraton Buenos Aires (Аргентина). Расширение возможностей Sheraton Club Lounges — одной из самых известных отличительных черт бренда Sheraton — это завершающий этап программы глобального обновления отелей бренда на сумму 6 миллиардов долларов.

Бизнес туристы, снова начавшие активно путешествовать, во время своих поездок обнаружат новейшее в истории бренда портфолио Sheraton Club Lounges. Открытые семь дней в неделю, Sheraton Club Lounges считаются одним из сильнейших преимуществ пребывания в отелях Sheraton для членов программы Starwood Preferred Guest. Члены программы составляют более половины всех гостей отелей Sheraton. Бренд Sheraton может похвастаться бóльшим, чем у его конкурентов, количеством отелей с Club Lounges, большинство из которых предлагает захватывающие виды наряду с усовершенствованными клубными возможностями, такими как бесплатный завтрак, полуденные закуски, напитки, телевизоры с плоским экраном, Wi-Fi, выбор ежедневных газет и многими другими.

«В то время как наши конкуренты уменьшили свои предложения, Sheraton поступил иначе. Мы приняли решение и в дальнейшем инвестировать в наш мировой портфель брендов со значительными усовершенствованиями наших Club Lounges для обеспечения высочайшего уровня производительности и предоставления роскошных услуг нашим гостям, — заявил Хойт Харпер (Hoyt Harper), Глава бренда Sheraton Hotels & Resorts Worldwide, Inc. — И сегодня самое подходящее время для этого. Количество поездок возвращается к докризисному, и путешественники снова обращают внимание на усовершенствованные удобства и услуги как на ключевые элементы, определяющие впечатления гостей от отелей».

Facebook Комментарий