Осталось совсем немного времени до окончания регистрации на  второе  мероприятие серии  Украинских   Гостиничных   Форумов   HVS   UHOF, которое будет проведено в Киеве 24-го октября 2011г. в гостинице InterContinental Kiev, при поддержке Ассоциации Туризма и Курортов Украины.

Программа  HVS   UHOF  создавалась с учетом сложностей и перспектив, которые возникают перед  украинской   гостиничной  отраслью в атмосфере нарастающего интереса к региону со стороны глобальных игроков. Мероприятие даст возможность поделиться взглядами, внутренней информацией и предлагаемыми стратегиями для развития  гостиничного  сектора и туризма в Украине.

«В то время как международный рынок  гостиничных  услуг продолжает бороться с последствиями рецессии, Россия и СНГ в фокусе внимания. Украина особенно интересует инвесторов и бренды, так как страна примет у себя мероприятия Чемпионата Европы по футболу в 2012 году.  Гостиничная  отрасль неизбежно испытает взрывной рост, в то время как каждый аспект операционной деятельности гостиниц будет подвергаться строжайшему контролю со стороны владельцев, менеджмента и гостей» — говорит Татьяна Веллер, Управляющий Директор  HVS  Executive Search Moscow.

Конференция объединит на сессиях и дискуссиях неоспоримых лидеров отрасли. Уже подтвержденные на сегодня спикеры: Дежан Джорджевич — Управляющий Директор по отелям ESTA Holding, Себастьян Крамер — COO Reikartz Hotels & Resorts, Чарльз Оттер — Генеральный Менеджер Radisson Blu Kiev, Ирина Седлецкая — Генеральный Директор Premier Hotels, Тибо Потдеван — Руководитель по Продаже Спонсорских Пакетов УЕФА Евро-2012, Джеймс Гловер — Вице-президент по Ресторанной Службе — Европа Hilton Worldwide

Дополнительная информация:
Татьяна Веллер
+7 (495) 608-9931
TVeller@ HVS.com

Facebook Комментарий