8 ноября состоялось торжественное открытие 4  Международного экспофорума ресторанно-отельного бизнеса и клининга (FoReCH), который представит лучшие достижения украинской и зарубежной  индустрии гостеприимства. Форум собрал представителей ресторанно-отельного бизнеса, клининговой отрасли, вендингового бизнеса, дистрибьюторов и ритейлеров, производителей и поставщиков посуды, техники и мебели для ресторанов и отелей.

С каждым годом FoReCH привлекает к себе все больше внимания и растет как количественно, так и качественно, — отметил генеральный директор Киевского международного контрактового ярмарка Владимир Иванов. Сейчас FoReCH — это 5 отраслевых выставок, объединенных тематикой HoReCa, которые собрали более 250 компаний-участников из Украины, Польши, Италии и США на более 8 000 кв. м.

Генеральный директор Ассоциации гостиничных объединений и гостиниц Украины Николай Евдокименко отметил особую важность проведения Международного экспофорума ресторанно-отельного бизнеса и клининга в преддверии проведения в нашей стране чемпионата по футболу «Евро-2012»: «Я очень рад, что выставка стремительно растет с каждым годом и способствует улучшению качества обслуживания в украинских гостиницах».

openforech-2011

В рамках FoReCH состоятся мастер-классы известных российских рестораторов Александра Мусатова, Ольги Подбельцевой и Елены Лысенковой, семинары и конференции для работников сегмента HoReCa, демонстрация техники  и клинингового оборудования, а также будет вручена премия «Звезды гостеприимства» отелям четырех городов Украины, принимающих гостей чемпионата по футболу «Евро-2012».

Международный экспофорум ресторанно-отельного бизнеса и клининга (FoReCH) работает до 10 ноября 2011 года в ВЦ «КиевЭкспоПлаза» (ул. Салютная, 2Б, Киев, Украина).

Заказать бесплатный пригласительный билет и узнать больше — на официальном сайте  www.rest-hotel.kiev.ua

Facebook Комментарий