Интересную фишку в виде эксклюзивного сервиса под оригинальным названием «Fragrance Butler» (дворецкий по запахам) предлагает сеть роскошных отелей «Rosewood Hotels & Resorts». В любое время суток, по звонку гостя, на пороге номера появляется «дворецкий по запахам» с серебряным подносом, на котором расположены флаконы таких роскошных ароматов, как  Chanel No. 5, Daisy Marc Jacobs, Tom Ford for Men, Bulgari Pour Homme и др. Гость может бесплатно воспользоваться любым из предложенных ароматов неограниченное количество раз в течении своего пребывания в отеле.

Кроме того, в каждом из отелей сети представлены различные «меню ароматов». Набор духов, который входит в «меню ароматов» зависит от местоположения отеля, климатических условий и общей атмосферы. Так, например, в отеле «Rosewood Hotel Georgia» в Ванкувере постояльцам предложат Chanel No. 5, Bulgari Black, Daisy Marc Jacobs, Coсo Mademoiselle, Christian Dior Miss Dior Cherie и Hermes Kelly Caleche, а в калифорнийской гостинице «Rosewood Sand Hill» в Менлоу Парк это будет специально разработанный для отеля натуральный аромат California Woods от Ajne, в «The Carlyle» в Нью Йорке — классический Hermes Eau des Mervailles и Rosewood Mansion, а в « Turtle Creek» в Далласе — легендарное Givenchy Dahlia Noir.

Идея предложить роскошную услугу «парфюмированного меню» своим постояльцам возникла у администрации Rosewood Hotels в ответ на ужесточение правил перевозки багажа и ручной клади. «Предлагая нашим гостям выбор роскошных духов, мы избавляем их от стресса, связанного с перелетом. Мы помогаем им получить удовольствие от своего путешествия», — объясняют представители отелей Rosewood Hotels, предлагающих уникальную услугу.

Facebook Комментарий