_alphubelМечтали когда-нибудь стать управляющим отелем? Это, безусловно, не так просто, как может показаться, но в швейцарском отеле Panorama Hotel Alphubel, который находится в Саас-Фе, все постояльцы могут  попробовать себя в этой роли.

В течении целого дня каждый постоялец может управлять отелем Panorama, вместе с друзьями, родственниками или другими гостями отеля. Конечно, здесь не придется всем заниматься самостоятельно. К услугам нового управляющего шеф-повар Стивен Шустер и его команда, которые помогут правильно приготовить пищу и подать ее. В службе размещения будут работать администраторы, носильщики и швейцары, которые окажут помощь в заселении новых постояльцев. Сомелье всегда будет готов подсказать, какие напитки подать к выбранным блюдам в ресторане. Эти и многие другие задачи должен будет взять на себя управляющий под чутким присмотром профессионалов.

panorama-hotel-alphubelВозможность ощутить себя управляющим есть каждую пятницу до конца апреля. С 14.30 гостиница Panorama Hotel Alphubel отдается в управление постояльцам. Цены на подобную забаву в зависимости от насыщенности и ответственности колеблются между 32 и 220 швейцарскими франками для взрослого человека (от 25 до 176 евро).

panorama-hotel-alphubel2

Facebook Комментарий