В начале года гостиничный оператор «Премьер Интернешнл» объявил о запуске нового бренда «Компас Отели», который объединяет гостиницы бюджетного класса. Такой шаг был продиктован потребностью рынка в недорогом и качественном размещении. Первым участником сети стала гостиница «Ягодин», расположенная в с. Старовойтово Любомльского р-на, Волынской области. Работа по ребрендингу гостиницы начинается 1 июля и продлится до конца лета. Гостиница будет называться «Компас Ягодин».

«Присоединение к сети означает ощутимое улучшение качества сервиса, внедрение современных технологий и сетевых стандартов во всех службах отеля. Мы будем ориентироваться на удовлетворение потребностей всех потенциальных гостей: бизнес-туристов; автотуристов, проходящих приграничный пропускной пункт; семей, приезжающих на отдых на Шацкие озера», — отмечает Ирина Седлецкая, генеральный директор «Премьер Интернешнл».

Отель будет отвечать всем требованиям Компас Отелей — безопасность, чистота, приватность, комфорт, гарантированно решенные основные бытовые потребности в путешествии, удобная транспортная развязка. К услугам гостей 44 номера разных категорий, бесплатная парковка, уютный ресторан с украинской и европейской кухней, конференц-зал, бесплатный Wi-Fi, сауна с бассейном, услуги прачечной, бильярд.

Развитая инфраструктура, расположение на реке  Западный Буг, в приграничной зоне таможенного пункта пропуска Ягодин — Дорогуск, недалеко от знаменитых Шацких озер в окружении живописных лесов — все это делает гостиницу «Компас Ягодин» удобным местом как для ведения бизнеса и проведения деловых встреч, так и полноценного комфортного отдыха.

До конца года «Премьер Интернешнл» планирует запустить еще 2 гостиницы под брендом «Компас Отели».

Facebook Комментарий