Владельцы отелей в Индии готовятся к установке систем видеонаблюдения внутри отельных кухонь в попытке вернуть уверенность гостей в качестве пищи подаваемой на территории отелей.

Последние независимые проверки гигиены и безопасности используемых пищевых продуктов в различных кафе и ресторанах страны крайне сильно подмочили репутацию ресторанного и отельного сектора.

Теперь отели активно пытаются доказать своим гостям, что им нечего скрывать от клиентов, и они готовы предоставить им шанс наблюдать за деятельностью сотрудников кухни в режиме живого времени. Также гости смогут убедиться, что все продукты, используемые для приготовления пищи, свежие.

Генеральный директор отеля White Dammar, Киран Рам, курирующий процесс установки видеокамер на кухне отеля, рассказал о том, что эти камеры дадут гостям уверенность в том, что их пища готовится в безопасной среде.

Директор сети отелей Rajadhani, Бию Рамеш заявил о том, что помимо установки камер видеонаблюдения, отели сети также позволят гостям лично посетить кухню, если они этого захотят.

Facebook Комментарий