Портфолио ведущего национального гостиничного оператора «Премьер Интернешнл», под управлением которого на данный момент находится 3 гостиничных сети в разных сегментах («Премьер Отели», «Аккорд Отели», «Компас Отели»), пополнилось новым участником.

Им стал отель «Прага» в Ужгороде, который вошел в сеть гостиниц бизнес-класса «Аккорд Отели».  Прага Аккорд Отель стал 17 объектом под управлением Премьер Интернешнл. В начале года менеджмент компании заявлял о своих планах по расширению сетей гостиниц до 20 объектов в течение нескольких лет. За 2012 год Премьер Интернешнл взял под управление 5 новых объектов в разных сегментах рынка. Это свидетельствует о росте заинтересованности собственников гостиниц в профессиональном управлении, особенно в условиях возрастающей конкуренции в результате динамичного развития отрасли, что было вызвано подготовкой к проведению Евро 2012.

«Новый отель в Ужгороде — одном из самых живописных и привлекательных регионов страны с точки зрения туризма, является для нас важным объектом, —  отмечает  Ирина Седлецкая, Генеральный директор «Премьер Интернешнл». В последнее время  путешествия по Украине приобретают все большую популярность, в частности наблюдается растущий приток туристов в западном направлении, где гостям требуется качественное жилье по доступным ценам. И наша задача — обеспечить обслуживание на достойном уровне. С другой стороны, для собственника наше участие в управлении будет означать внедрение сетевых сервисных стандартов, обучение и развитие персонала, налаживание рабочих процессов, оптимизацию расходов на закупки, организацию централизованного маркетинга и продаж».

praga_hotel

Об отеле:

Прага Аккорд Отель  —  современный бизнес-отель в престижном районе Ужгорода, построен в 2008 г.  Номерной фонд отеля состоит из 47 номеров, в которых есть все необходимое для работы и отдыха — индивидуальная система кондиционирования, телефонная линия с прямым междугородним доступом, плазменный телевизор со спутниковым телевидением, мини-бар, доступ к Wi-Fi Интернету.

hotel-praga-room

К услугам гостей ресторан с летней террасой,  спорт-бар, боулинг-клуб, конференц-залы (от 10 до 110 человек), бизнес-центр, фитнес-центр, сауна, крытый бассейн, салон красоты, солярий. Широкая инфраструктура отеля «Прага» делает его отличным местом пребывания для семейных туристов, транзитных путешественников и деловых гостей.

Facebook Комментарий