Управляющая компания Reikartz Hotel Management объявила о подписании договора об управлении загородным отелем «ШишкiNN», Черниговская область. Дальнейшее развитие отеля будет проходить под брэндом «Вита Парк ШишкiNN».

Эко-отель расположен в живописном районе Черниговской области, на окраине села Сновянка, в сосновом лесу на берегу реки Снов. Отель предлагает гостям 43 современных номера с отделкой из экологически чистых материалов. Номера оборудованы современной мебелью, split-системой,  электронным замком, кабельным ТВ, телефоном, мини-баром и электронным сейфом. Водоснабжение эко-отеля производится из артезианских скважин.

vita-park-eco-hotel-shishkin

К услугам гостей отеля два ресторана, русская баня на дровах, бильярдная, массажный кабинет, а также два современных конференц-зала, рассчитанных на мероприятия от 40 до 200 гостей. Эко-отель предлагает гостям ряд программ для активного отдыха, включая охоту и прогулки на квадроциклах.

eco-hotel-shishkin

Компания Reikartz Hotel Management намерена позиционировать «Вита Парк ШишкiNN» как эко-курорт уровня «4 звезды». Процесс вступления отеля в сеть будет проходить в течение трех месяцев.

shishkin_o

В дальнейших планах компании запуск SPA-центра и второго корпуса, который позволит расширить номерной фонд отеля до 88 номеров.

shiskin_o

На сегодняшний день в Украине под управлением Reikartz Hotel Management находится 24 отеля, и еще в 6 отелях компания проводит реконструкцию. Все отели объединены под зонтичным брендом Reikartz Hotel Group: из них 19  отелей входят в сеть Reikartz Hotels & Resorts, 1 отель открыт под брэндом «Рациотель» и 3 курортных отеля объединены в сеть «Вита Парк». Под управлением компании также находится гостиница «Атлантика» в Севастополе.

eco_hotel-shishkin

Facebook Комментарий