Гостиничный оператор Reikartz Hotel Management объявил о подписании договора на управление санаторием Kirov Holiday Center.

Kirov Holiday Center, известный также как санаторий имени Кирова, расположен в центральной части Ялты на территории реликтового парка в бывшем имении князей Барятинских. Санаторий известен благодаря многопрофильной медицинской базе и консультативно-диагностическому центру — лучшему в Ялте по количеству и спектру услуг.

Санаторный комплекс включает 300 номеров, столовую, детский клуб, тренажерный зал и теннисный корт, а также 3 конференц-зала на 20, 50 и 350 мест.

reikartz_yalta-1

«Сегодня на гостиничном рынке Ялты есть спрос на отели средней ценовой категории с европейским уровнем сервиса, — комментирует операционный директор Reikartz Hotel Group Магнус Веттерхольм. — К лету 2013 мы планируем закончить первый этап реконструкции санатория и открыть на его базе отель «Reikartz Ялта». К этому сроку будут готовы 20 номеров уровня «3 звезды», ресторан и плавательный бассейн. Реконструкция не помешает отдыхающим — все это время санаторий будет работать и принимать гостей».

reikartz_yalta-2

Гостиничный оператор Reikartz Hotel Management управляет отелями сети Reikartz Hotel Group. На сегодняшний день сеть объединяет 26 отелей и является крупнейшей в Украине.

Facebook Комментарий