Компания STUDY.UA приглашает Вас посетить встречу с региональным директором швейцарской бизнес-школы BHMS — Магди Атталой. На встрече Вы узнаете обо всех секретах швейцарского образования и сможете задать свои вопросы. На встрече также будет присутствовать студентка компании STUDY.UA Алина Владыка, которая сейчас проходит обучение на программе MBA в Швейцарии. Алина специально прилетит из Люцерна, чтобы рассказать о своём личном опыте!

Встреча пройдет в субботу, 30 марта, в офисе компании STUDY.UA по адресу: Киев, ул. Драгомирова, 16, ЖК «Новопечерские Липки» (метро Дружбы Народов). Для участия необходимо зарегистрироваться.

switzerland-1

Швейцария — наиболее безопасная страна Европы с удобной и развитой инфраструктурой. Высокий уровень образования в Швейцарии открывает для выпускников дорогу в элиту международного бизнеса, помогает строить карьеру, позволяет проходить стажировки в международных компаниях во время и после обучения, а также получать зарплату, равную стандартной оплате труда граждан Швейцарии.

switzerland-2
Бизнес-школа BHMS находится в самом центре страны, на берегу озера Люцерн. За несколько часов отсюда можно добраться до крупнейших городов Европы — Милана, Парижа, Франкфурта, Мюнхена или Вены. По количеству приезжающих в город туристов, Люцерн занимает первое место среди всех городов Швейцарии.

bhms-meeting

Швейцария — страна 4-х языков, обучение проходит на английском, а если Вы захотите, то сможете выучить ещё один язык — немецкий или французский.

Контактная информация:

(044) 500-03-20, (097) 000-03-20,
(093) 000-03-20, (099) 000-03-20.

Facebook Комментарий