21-25 мая состоится Выездной семинар для отельеров в Испанию: «Использование преимуществ региона для повышения продаж в отельно-ресторанном комплексе. Разработка брифа для брендбука гостиницы».

Место проведения: Плайя де Аро, имение 17 века Мас Фалет (Коста Брава, Испания).

Программа рассчитана на 4 дня: 3 дня — обучающие семинары, практики, инфотур по региону и гостиницам. 1 день — дегустации сыров, вина, рыбы. Мастер класс: испанские закуски с украинскими вариациями.

Стоимость участия: 800 евро (проживание в двухместном номере) без перелета. Поддержка в оформлении документов 30 евро. Консульский сбор + услуги визового центра 60 евро.

spain-tour-7

В программе — выступление спикеров из России, Испании, Украины.

spain-tour-2

Специально приглашенные гости: профессор университета Жироны по отельно-ресторанному бизнесу и брендингу регионов, а также архитектурное бюро Барселоны, которое проектирует отельно-ресторанные комплексы и целые районы.

spain-tour-3

Данный семинар будет интересен  владельцам действующих отелей, консалтинговым компаниям, ресторанным комплексам.

spain-tour-school

Мы откроем дверь для тех, кто планирует свой бизнес за рубежом отдельной темой «Эффективное вложение частных инвестиций в развитие бизнес-проектов за рубежом».

Для отелей, которые стремятся повысить свою эффективность и узнаваемость предусмотрены  2 отдельных тренинга о создании брифа для бренд-бука отеля и об использовании территорий для привлечения мероприятий «Принципы создания конгрессного бюро при поддержке города».

Для отелей, которые разрабатывают партнерские программы и привлекают в качестве консультантов экспатов, организован инфотур по партнерским отелям и встреча с экспатом на тему: «Зачем несетевому отелю экспат? Стандарты управления и программы лояльности в партнерских отелях».

Администраторы ресторанов, технологи и шеф-повара смогут предложить своим гостям новые закуски и блюда после общения с шеф-поваром ресторана Мас Фалет — Марком, учеником одного из именитых шеф-поваров Каталонии. Мастер-класс: «Тапасы по-украински. Традиционные испанские закуски и возможности их приготовления в Украине».

fish-school-5

В программе запланированы встречи с местными поставщиками сыра, вина. Эксклюзивное посещение «Музея рыбы», которому нет аналогов в Европе: участие в аукционе, знакомство с фауной Средиземного моря и региона Коста Брава, отбор и приготовление рыбы под руководством шеф-повара, дегустация.

fish-school-3

Данная поездка будет открытием, вдохновением и толчком для внедрения свежих прорывных идей.

Программа семинара здесь

Регистрация открыта до 15 мая. Подача документов на визу до 5 мая.

Заявки по тел: +38 (044) 221-54-28 или на e-mail: expo@expoplaza.kiev.ua

Facebook Комментарий