Совсем недавно список пятизвездочных отелей Украины пополнился еще одним объектом. Им стал гостиничный и рекреационный комплекс Mirotel Resort & Spa, который находится в курортном городе Трускавец (Львовская область). Категорию «пяти звезд» отеля  подтверждает свидетельство, выданное Государственным агентством Украины по туризму и курортам.

Гостиничный комплекс Mirotel Resort & Spa  распахнул свои двери весной 2012 года. За год существования команда отеля во главе с Генеральным менеджером Еленой Геращенко доказали: украинский  курорт  с легкостью  может  предложить сервис и спектр услуг европейского уровня даже самому взыскательному туристу. «Мы всегда стараемся держать руку на пульсе и равняемся на лучших представителей гостиничной индустрии», — утверждает Елена Геращенко.

miracle-suite_hall

В комплекс отеля Mirotel Resort & SРА входит 184 номера различных ценовых категорий (стандарты, люксы и апартаменты).

presidential-suite_bedroom

Неотъемлемой частью комплекса  является  медико-диагностический центр «Мед-Палас», который работает еще с 2007 года. В самом отеле есть два ресторана и ночной клуб, которые гостеприимно открыты не только для гостей заведения.

lescale-restaurant-bar

В лобби-баре на первом этаже в любое время суток можно выпить ароматного кофе или чая, отведать вкусных и изысканных десертов от шеф-повара.

bellinis-piano-bar-grill

Для  веселого досуга маленьких гостей в отеле предусмотрены две яркие детские комнаты и площадка для подвижных игр  на свежем воздухе. Каждый день для детей проводятся интересные развлекательные программы. В комплексе также  есть современный бизнес-центр с удобными локациями (большой конференц-зал, комната для переговоров).

renaissance-conference-centre

Отель Mirotel Resort & Sра прекрасно подходит и для празднования различных событий — от дней рождений в узком семейном кругу  до  масштабных  конференций.

Facebook Комментарий