Обширная экспозиция компаний, предлагающих готовые решения для косметологических кабинетов, SPA и соляриев, профессиональную косметику и бытовую химию, будет представлена в Киеве с 18 по 20 сентября в рамках главного события бьюти-индустрии — 12-й Международной выставки косметики и парфюмерии «InterCHARM-Украина 2013».

«InterCHARM-Украина» притягивает профессионалов индустрии красоты из всех регионов Украины и из многих стран мира. В прошлом году среди 52 тысяч посетителей были представители 36 стран мира. Выставку выбирают, чтобы увидеть новые продукты и заключить контракты, встретиться с существующими партнерами и найти новых поставщиков, принять участие в учебной программе и профессиональных конкурсах.

Раздел «Салонный бизнес» включает профессиональную косметику, оборудование и мебель для салонов красоты, эстетической медицины, соляриев, саун и СПА, wellness-оборудование и технологии. В «Бытхим лабе» представлены компании, поставляющие бытовую химию и материалы для чистоты, а космецевтика и средства личной гигиены ожидают посетителей Pharma Beauty. В экспозиции InterCHARMtrade представлены комплексные решения для бутиков, аптек и других торговых точек. Мастера парикмахерского и ногтевого искусства найдут на выставке материалы, инструменты, профессиональные средства для ухода за волосами, маникюра и педикюра.

Владельцы и управляющие отелей и курортных учреждений на выставке имеют возможность подобрать любые варианты для создания в своем заведении настоящего центра красоты и здоровья либо модернизации и расширения функций уже существующего косметологического кабинета. На «InterCHARM-Украина 2013» есть все — от парикмахерских кресел и массажных столов до больших гидромассажных ванн, wellness-тренажеров, аппаратов для криомоделирования и плазмолифтинга.

ichu_funny

Впрочем, здесь можно не только присмотреться к оборудованию, но выбрать потенциальных работников и даже получить новый опыт. Ежегодно выставка «InterCHARM-Украина 2013» привлекает более 50 тысяч специалистов индустрии красоты, в то числе стилистов и парикмахеров, косметологов и профессионалов массажа. Здесь они имеют возможность повысить квалификацию на обучающих семинарах и подтвердить профессиональное мастерство на открытых чемпионатах.

К слову, деловая программа включает конференцию для руководителей и владельцев салонов красоты Beauty Salon Management, тематика которой  будет полезна и владельцам бьюти-комплексов в гостинице или санатории. Среди других тем — Международная конференция по актуальным вопросам эстетической медицины, Школа инъекционных технологий Яны Юцковской, конференция Альянса компаний «ТОП Косметикс» «Инновации-2013 в практике врача-дерматокосметолога», семинар «Авторские методики постановки мезонитей Lead Fine Lift», семинар по эффективным методикам anti-age-терапии в дерматокосметологии, конференция «Академия массажа», авторская школа Сергея Капралова «Современные банные технологии» и Форум массажных технологий.

Распланировать свою работу и назначить встречу всем экспонентам, байерам и зарегистрированным посетителям «InterCHARM-Украина» можно уже сегодня, после регистрации в онлайн-сервисе MatchMaking на сайте выставки.

12-я Международная выставка косметики и парфюмерии «InterCHARM-Украина 2013» состоится в Киеве с 18 по 20 сентября.

Место проведения — Международный выставочный центр (Броварской пр., 15, метро «Левобережная»).

Организатор — компания ООО «БьютексКо» (Украина), входящая в ITE Group Plc (Великобритания). Организатор программы обучающих и конкурсных мероприятий — компания «Эстет». Генеральный партнер выставки — компания «Стикс-Украина», эксклюзивное представительство на территории Украины натуральной лечебной косметики «STYX Naturcosmetic».

Подробнее о выставке — intercharm.kiev.ua

Facebook Комментарий