Гостинично-оздоровительный комплекс «Форест Парк» стал победителем регионального этапа Всеукраинского конкурса «100 лучших товаров (услуг) Украины» в 2013 году.  Жюри конкурса по достоинству оценило уровень сервиса «Форест Парка», присудив 1-ое место в номинации «Гостиничные услуги».

Конкурсная комиссия при выборе лучшего отеля оценивала не только уровень сервиса, но и применение инновационных технологий. По обоим критериям «Форест Парк» оказался лучшим: увеличив в 2012 году свой номерной фонд и значительно расширив спектр предоставляемых услуг, в 2013 году комплекс начал реализацию программы эко-развития отеля, направленную на сохранение природы родного края.

«Форест Парк» уже становился победителем регионального этапа конкурса «100 лучших товаров (услуг) Украины» в 2005, 2006, 2009 и 2011г. Репутация комплекса как отеля с высоким уровнем сервиса неоднократно подтверждалась его участием в национальных и международных рейтингах:  «Лига лучших» (по стандартам EUROPEAN STANDARD RATING, 2010г.), «100 лучших отелей Украины» (рейтинг Совета по туризму и курортам Украины, 2010г.), «Лидер отрасли» (Национальный бизнес-рейтинг Украины, 2011г.).

forest-park_hotel

«Для коллектива комплекса полученная награда — это не только знак высокой оценки нашей работы, но и определенные обязательства, — отмечает генеральный директор ООО «Форест Парк Отель» Игорь Дворников. — Для нас это знак качества наших услуг, которое со временем будет только улучшаться».

Facebook Комментарий