4 апреля 2014 года состоялось торжественное открытие отеля «Мануфактура» на территории первого в Украине аутлета.

Официальному открытию отеля предшествовала пресс-конференция, на которой были обозначены основные преимущества отеля, инфраструктура и уникальность архитектурной идеи. Один из докладчиков, Виктор Саламатин, главный архитектор проекта аутлет-городка «Мануфактура», на территории которого расположен новый отель, отметил, что здание, выполненное как реплика северо-европейской текстильной фабрики, дополняет архитектурный ансамбль аутлета и создает вместе с ним единый комплекс, который был построен в стилистике старинного европейского городка XIX века.

Manufaktura_1

После пресс-конференции гости смогли посетить любой из 38 номеров отеля, выполненных в светлой цветовой гамме и оснащенных всем необходимым как для комфортного отдыха, так и для плодотворной работы, и воочию убедиться в высоком уровне услуг, которые представляет отель.

Manufaktura-press-tour

До комфортных условий пребывания также добавляются уникальные предложения для каждого гостя, а именно: завтрак итальянском ресторане «Траттория» и свободный вход в фитнес центра «Дельтаплан», включенные в стоимость номера.

Manufactura-hotel-room

Среди возможностей, которые предоставляет отель «Мануфактура», следует отметить его конференц-центр – три конференц-зала, которые могут разместить от 16 до 80 человек, каждый из которых имеет все необходимое оборудование для успешного проведения презентаций, совещаний, форумов и встреч.

Manufaktura-Hotel

Эксклюзивно к торжественному открытию отеля гостям также была представлена ​​персональная выставка «поставщика счастья №1» украинской художницы Евгении Гапчинской.

Reception-Manufactura

Facebook Комментарий