7 апреля 2014 года стартует новый этап независимой премии «Russian Hotel Awards» среди московских предприятий гостиничного бизнеса. Ежегодная премия вручается лидерам сферы гостеприимства уже 3-й год. Целью проведения конкурса является выявление лучших в своем сегменте отелей и способствование развитию туристической индустрии в целом.

Сегодня конкуренция в гостиничной сфере возрастает в силу развития рынка и увеличения количества действующих участников. Путешественникам бывает крайне сложно сориентироваться в разнообразии мест для проведения отдыха и сделать правильный выбор отеля, который будет в полной мере отвечать желаемым требованиям. В связи с этим, по словам специалистов Hotels.ru, петербургского сервиса бронирования отелей, возрастает необходимость предоставления туристам актуальной и объективной информации о лучших вариантах размещения.

Премия проходит в 2 этапа. Первый – внутренний, в течение которого компетентное жюри определит список участников в каждой номинации. Отбор из 986 представленных на сайте номинантов будет произведен экспертами туристической отрасли по нескольким параметрам. Среди них – рейтинг отеля в системе бронирования Hotels.ru, количество и характер отзывов посетителей, частота бронирований по данному отелю, общая репутация компании на рынке туристических услуг.  Финальный этап – голосование, к которому допускается 59 отелей, начинается с 7 апреля. Голосование будет вестись по шести номинациям: «Лучший Люкс-отель», «Лучший Бизнес-отель», «Лучшие апартаменты», «Лучший Мини-отель», «Лучший Хостел», «Лучшее соотношение цена-качество.

Победители будут официально объявлены 30 апреля на сайте Hotels.ru и в группах компании в социальных сетях. Каждый из финалистов получит диплом, служащий подтверждением профессионального достижения.

«Цель премии “Russian Hotel Awards. Moscow-2014” — определение лучших в своем сегменте отелей. Наиболее объективный топ-лист, на наш взгляд, получается путем проведения голосования среди реальных посетителей, когда его участники выбирают лучшие отели по конкретным параметрам, − говорит Андрей Яраев, генеральный директор ООО «Hotels.ru». – Премия проводится уже третий год. И мы уверены, что результаты, полученные в ходе независимого голосования в этом году помогут гостям столицы подобрать комфортные места для размещения и лучше ориентироваться в многообразии рынка. А лучшие участники гостиничной отрасли по результатам конкурса будут отмечены и вознаграждены за свои заслуги».

Best-Moscow-Hotels

Проголосовать за понравившийся отель можно по ссылке после регистрации на сайте Hotels.ru.

Facebook Комментарий