30 апреля 2014 года были подведены итоги премии «Russian Hotel Awards», ежегодного конкурса среди московских участников сферы гостеприимства. По результатам интернет-голосования будут награждены сразу восемь победителей в шести номинациях.

Ежегодная независимая премия в области гостеприимства в Москве проводится уже третий раз. Участники — московские гостиницы, известные качеством своих услуг и имеющие хорошие отзывы посетителей. Цель проведения премии – определение «лучших из лучших» отелей и донесение этой информации до их потенциальных гостей и постоянной аудитории.

Премия проходила в два этапа. В финал из 1000 участников по итогам первого тура прошло 59 отелей. Критерии, на которые на данном этапе ориентировалось жюри – эксперты туристической отрасли – количество отзывов реальных посетителей, рейтинг отеля в системе бронирования Hotels.ru, общая репутация компании на рынке онлайн-туризма. По мнению организаторов премии, сотрудников сервиса бронирования отелей Hotels.ru, в этом году активность среди желающих внести свою лепту в формирование независимого рейтинга достигла большого размаха – в интернет-опросе зарегистрировано около 5700 голосов.

Сразу в трех номинациях сложилась ситуация, что несколько участников в честной борьбе набрали по равному количеству голосов. Жюри конкурса, опираясь на результаты голосования, объявило победителями 11 отелей в следующих 7 номинациях:

  • «Лучший Люкс-отель» – Националь (767 голосов);
  • «Лучший Бизнес-отель» – Sheraton Moscow Sheremetyevo Airport Hotel (864 голоса);
  • «Лучшие Апартаменты» – LikeHome Апартаменты Фрунзенская (167 голосов);
  • «Лучшее соотношение цена-качество» – Отель Аструс Москва и Д’Отель (по 168 голосов);
  • «Лучший Мини-отель» – Мегаполис Тверская (65 голосов);
  • «Лучший Хостел» – Хостел Оазис и Landmark Hostel (по 109 голосов)

Победители во всех номинациях будут награждены дипломом, служащим подтверждением их профессионального достижения.

«Независимые рейтинги в сфере гостеприимства способствуют развитию гостиничной инфраструктуры и стимулированию здоровой конкуренции. На наш взгляд, только они могут дать объективную оценку, поскольку основаны на отзывах реальных посетителей. Востребованность таких профессиональных конкурсов подчеркивается также тем фактом, что аудитория участников интернет-голосования в рамках премии Russian Hotel Awards расширяется с каждым годом, − говорит Андрей Яраев, генеральный директор ООО «Hotels.ru».Коллектив Hotels.ru выражает благодарность всем голосовавшим, информационным партнерам премии и отелям-номинантам. В следующем году будем рады видеть в рядах участников как уже знакомые по прошлым этапам гостиницы, так и новоявленных игроков московского отельного рынка».

Facebook Комментарий