Всемирно известный лондонский отель The Berkeley совместно с Jimmy Choo представил первую и пока единственную в мире именную коллекцию сладостей для чаепития. Теперь туфли и аксессуары от Jimmy Choo можно не только примерить, но и попробовать.

Это уже не первая коллекция необычных десертов, которыми не перестает радовать своих гостей The Berkeley: в честь бриллиантового юбилея Елизаветы II в отеле подавали сладкие шляпки, а весной этого года во время чаепития можно было продегустировать коллекцию главных трендов сезона весна-лето 2014.

Pret-a-Portea

Новый проект Pret-a-Portea отеля The Berkeley

Данный проект получил ироничное название Pret-a-Portea и с легкостью превратил старую английскую традицию послеобеденного чаепития в новый формат развлечения для британских модниц.

Prêt-à-Portea _The-Berkeley

В поисках музы кондитеры отеля зачастую отправляются на Лондонскую неделю моды для знакомства с последними новинками моды. Как говорят кондитеры, именно после просмотра коллекций модных дизайнеров, рождаются уникальные кондитерские шедевры. В итоге, гостей всегда встречают необычные новинки на стойке для пирожных.

Jimmy Choo

Съедобная коллекция Jimmy Choo

На этот раз кондитеры отеля совместно с креативным директором Jimmy Choo Сандрой Чой создали аппетитные разноцветные шедевры «сладкой моды», миниатюры туфель, сумок и всевозможных аксессуаров бренда.

Berkeley-Jimmy-Choo

Модные сладости от Jimmy Choo

В «десертной» коллекции туфли The Anouk — это лакомство из шоколадного и ванильного печенья, а сумочка Cayla — шоколадно-ореховое пирожное с меренгой. Так что теперь, благодаря такому вот кондитерском арт-проекту, роскошные модели от Jimmy Choo стали увековечены в пирожных Prêt-à-Portea.

JimmyChoo-Afternoon-Tea

Чаепитие Prêt-à-Portea проходит ежедневно с 13 по 27 октября, с 13:00 до 17:30 каждый день. Стоимость такого удовольствия – 41 фунт или же 51, но уже с бокалом шампанского Laurent-Perrier.

Facebook Комментарий