Захватывающий Викторианский военно-морской форт No Man’s Land был переделан в роскошный неприступный отель, добраться до которого можно только на лодке или на вертолете.

Отель расположен в одной из трех крепостей, охраняющих вход в Солент, в открытом море — в 2-х километрах от побережья острова Уайт.

Отель похож на крепость Джеймса Бонда

Отель похож на крепость Джеймса Бонда

No Man’s Land в три раза больше открывшегося в 2012 году отеля, расположенного в форте Spitbank и отлично подходит не только для уединенного отдыха, но и для проведения корпоративных мероприятий, тематических вечеринок и празднования различных знаменательных событий.

Открытие запланировано на 23 апреля 2015 года

Открытие запланировано на 23 апреля 2015 года

В непреступном убежище, похожем крепость Джеймса Бонда, есть все необходимое для роскошного отдыха: собственный SPA-центр с гидромассажной ванной на крыше, рестораны и бары, бильярд, морской гольф, площадка для приема солнечных ванн и даже кабаре.

Роскошный SPA на крыше

Гидромассажная ванна на крыше

В отеле 22 роскошных люкса, в которых могут разместиться 44 человека, с ценами, начиная от 450 до 1150 фунтов стерлингов за ночь.

Номер в отеле No Man's Land Fort

Номер в отеле No Man’s Land Fort

Современный форт имеет две вертолетные площадки, а также предлагает места на крыше для барбекю с видом на океан.

Современный форт имеет две вертолетные площадки, а также предлагает места на крыше для барбекю с видом на океан

 Барбекю с видом на океан

Оригинальная стеклянная крыша не только дополняет невероятный дизайн отеля, но служит источником света для всего здания.

Стеклянная крыша служит источником света для всего отеля

Оригинальный дизайн крыши и лестницы дополняют современный интерьер

Facebook Комментарий