Управляющая компания Ribas Hotels Group, которая специализируется на сегменте HoReCa, открывает в Одессе новый отель Bortoli. Уютная мини-гостиница станет юбилейным 25 объектом сети украинской компании.

Bortoli Отель. Ribas Hotels Group

Отель назван в честь старинного парка XIX века, предположительно построенного на руинах замка Мазарг на юге Марселя. Несмотря на то, что номерной фонд объекта составляет всего 10 номеров, проект обещает быть успешным, под стать предыдущим «детищам» компании.

Артур Лупашко, основатель Ribas Hotels Group:

После успеха хостела Friday и бизнес-отеля Wall Street, городской отель Bortoli — очередная «планка» в своей категории в Одессе. Для таких молодых компаний, как Ribas HG, создавать якорные проекты — единственный верный путь.

Проект создан студией BALANCE Architects и выдержан в соответствии со стилистикой здания, являющегося памятником архитектуры.

Bortoli-Hotel-Odesa

Открытие городского отеля Bortoli состоится 15 ноября по адресу: Одесса, улица Торговая, 19.

Управляющая компания Ribas Hotels Group открыла первый собственный отель в Одессе в 2012 году. Портфель компании — 25 гостиничных объектов общим фондом 1 500 номеров на территории Украины. RHG развивает трехзвездочные и четырехзвездочные гостиницы, горнолыжные и курортные отели, а также санатории и хостелы. Проекты компании ежегодно отмечаются всевозможными региональными и всеукраинскими наградами. В группу компаний Ribas HG входят строительная компания CityBuilding Ltd и проектная студия BALANCE Architects.

Facebook Комментарий