Пятизвёздочный отель Plaza в Нью-Йорке разработал специальный проект в честь 25-летия фильма «Один дома-2: Потерянный в Нью-Йорке», который предоставляет возможность пожить в номере Кевина и посетить места, где он побывал. Съёмки картины проходили именно в этом отеле.

Пожить в номере Кевина

По сюжету фильма в отеле Plaza Кевин Маккалистер оставил 967 долларов, поклонникам «Один дома-2» предлагают воспользоваться специальным предложением за 895 долларов в сутки.

The Plaza Один дома 25 лет

В данную сумму входит рюкзак с эмблемой «Один дома», а также набор из четырёх фильмов, включая диск со специальным юбилейным изданием. Как и в фильме, постояльцам предложат пломбир с фруктами, орехами и сиропом, который будет сервировать в номере дворецкий.

Юбилейный пакет Один дома

Кроме того, гости могут приобрести расширенное предложение отеля и проехаться на лимузине с огромной коробкой сырной пиццы по всем местам, где гулял Кевин, попасть на вершину Эмпайр Стейт Билдинг и посетить один из самых известных катков в Нью-Йорке Уоллмен-Ринк, где персонаж Джо Пеши гонял голубей. В данный пакет входят услуги индивидуального фотографа, который поможет запечатлеть самые яркие моменты необычного приключения.

Hotel Plaza воссоздал атмосферу «Один дома-2»

Также все желающие могут попасть на выставку в честь 25-летия фильма и сфотографироваться на фоне аутентичных декораций, а также попробовать в ресторане The Todd English Food Hall особое меню из блюд, популярных в 1990-х годах.

Воспользоваться предложением можно с 1 декабря текущего года, а продлится данная акция до конца осени 2018 г.

Facebook Комментарий