Роскошный отель Waldorf Astoria Ras Al Khaimah и международная частная школа GEMS Westminster School в Рас-Аль-Хайма запустили уникальный образовательный проект —Little Hotelier, в котором могут принять участие дети в возрасте от 8 до 13 лет и получить возможность стать частью пятизвездочного отеля на один день.

Во время неполного рабочего дня новые члены команды отеля Waldorf Astoria Ras Al Khaimah смогут попробовать себя в роли консьержа, шеф-повара, менеджера по работе с гостями или официанта. По прибытии всем юным будущим сотрудникам выдадут фирменную форму отеля, бейджики с именами и расскажут об основах работы.

Little Hotelier Waldorf Astoria

Новички будут заменять старших членов команды в течение своего рабочего дня, что позволит им обрести полезный опыт и получить шанс стать частью гостиничного бизнеса – одной из самых интересных профессиональных областей в мире.

Алан Стокер, генеральный менеджер Waldorf Astoria Ras Al Khaimah:

Проект, созданный для расширения возможностей и вдохновения, даёт молодому поколению шанс бросить себе вызов и подумать о своей будущей карьере. Мы верим в практическое обучение, которое дает возможность детям исследовать мир гостеприимства и работать в команде.

По итогам рабочего дня будет проведено интервью, во время которого юные будущие сотрудники смогут поделиться своими впечатлениями и навыками, которые они смогли приобрести в рамках своего первого профессионального опыта. Также всех участников будет ждать специальный сертификат о пройденном обучении от Waldorf Astoria.

Бигона Кампой, HR-директор Waldorf Astoria Ras Al Khaimah:

В отеле Waldorf Astoria Ras Al Khaimah мы создаем идеальные условия для того, чтобы дети могли больше узнать о гостиничном бизнесе – о командной работе, доверии и ответственности. Также они обучаются многим полезным жизненным навыкам и учатся взаимодействовать, общаться на разных уровнях.

Отель Waldorf Astoria Ras Al Khaimah стремится показать детям мир гостиничного бизнеса таким образом, чтобы он мотивировал и привлекал, а также позволил им сделать собственные открытия в сфере туризма в ОАЭ.

Акрам Тарик, директор международной частной школы GEMS Westminster School в Рас-Аль-Хайма:

Мы гордимся стратегическим партнёрством с Waldorf Astoria Ras Al Khaimah, и у нас есть общая цель – воодушевлять детей на участие в этом проекте. Флагманский отель в северных эмиратах и один из самых узнаваемых гостиничных брендов в мире Waldorf Astoria Ras Al Khaimah – лучшее место для получения базовых навыков в сфере гостиничного бизнеса.

Программа Little Hotelier доступна для участия каждый месяц, для групп не более 5 учеников. По итогам рабочего дня всех участников ждет интервью, во время которого они делятся впечатлениями и получают сертификат о пройденном обучении в Waldorf Astoria.

Сертификат Little Hotelier

Facebook Комментарий