Интересное романтическое приключение предлагает своим гостям курорт Milaidhoo: провести ночь под звездным небом в уединении на крошечном острове с золотым песком, без какой-либо растительности и животных.

Milaidhoo — это бутик-отель и курорт, где пары могут насладиться прекрасным отдыхом в гармонии с природой. Из международного аэропорта Мальдивских островов сюда летает специальный гидросамолет – полет не займет много времени. Каждая из просторных пляжных вилл – это квинтэссенция роскоши, однако, у одной счастливой пары есть возможность воссоединиться с природой и провести ночь под звездами на изолированной песчаной отмели.

MIlaidhoo личный остров

На отмели созданы все те же самые комфортные условия, что и в обычной вилле курорта Milaidhoo, среди которых кровать с балдахином из муслина. На все время пребывания к услугам гостей личная яхта с гардеробом, душем и туалетом, оборудованная всем необходимым для приятного времяпрепровождения. Свечи и фонари на батарейках станут дополнением к лунному свету, а волны, набегающие на песчаный берег — музыкальным сопровождением.

MIlaidhoo ужин

Незабываемая ночь в отшельничестве начнется с прогулки на закате с дельфинами на яхте или традиционной мальдивской лодке, где дворецкий предложит шампанское и закуски в тот момент, когда солнце клонится к закату, а дельфины начинают показывать прыжки и прочие трюки. Добравшись до отмели, гостям подадут welcome-коктейли, идеально подходящие для любования закатом. Затем их ожидает ужин из четырех блюд, приготовленный шеф-поваром курорта и поданный личным дворецким.

MIlaidhoo ужин на приватном острове

После ужина команда яхты приготовит напитки и оставит пару наедине у костра в романтичной и залитой звездным светом обстановке. Огромная кровать станет местом, где гости смогут уединиться на спрятанной от всех отмели под магическим светом луны и звезд. На ночь гости остаются на острове только вдвоем.

звездная ночь на личном острове

В случае, если требуется помощь дворецкого, его в любой момент можно вызвать по мобильному телефону. По желанию можно также заказать специальный сеанс йоги на рассвете перед тем, как прибудет дворецкий, чтобы подать завтрак.

MIlaidhoo йога

Ночь посреди океана — по-настоящему редкая возможность для пары, отправившейся в свадебное путешествие и желающей провести драгоценное время вместе, насладиться обществом друг друга на фоне морских пейзажей.

Стоимость предложения – от 1800 USD.

Facebook Комментарий