В марте прошлого года стало известно о строительстве первого в мире краудфандингового пивного отеля The DogHouse. Сбор средств организовала шотландская пивная компания BrewDog. «Самое хмельное место на Земле» заставило замереть в ожидании не имеющего аналога объекта гостеприимства любителей пива со всего мира.

The DogHouse - первый в мире пивной отель

The DogHouse — первый в мире пивной отель

Спустя 18 месяцев долгожданная пивная гавань открыла свои двери. И даже несмотря на то, что гости не смогут понежиться в ванне с IPA (IPA – cильно охмеленная разновидность пейл-эля), все остальные свои обещания завод выполнил.

Первый в мире пивной отель The Dog House

The DogHouse расположен на территории пивоваренного завода в Колумбусе, на трассе 100 Gender Road, Canal Winchester (штат Огайо). Отель включает 32 номера, в числе которых люксовые апартаменты Punk Suite площадью почти 43 кв. м.

Апартаменты в отеле The DogHouse

Апартаменты в отеле The DogHouse

Все номера оснащены мини-баром BrewDog Punk IPA и собственным пивным краном, позволяющим в любой момент налить себе свежую пинту фирменного напитка в случае приобретения гроулера. Из некоторых апартаментов открывается прекрасный вид на пивоварню.

Апартаменты отеля The DogHouse

Номера отеля The DogHouse оснащены специальными мини-барами и индивидуальными пивными кранами

Ванные комнаты the DogHouse оснащены дополнительно встроенным холодильником для пива, который позволяет насладиться хмельными напитками прямо во время принятия душа.

Первый в мире пивной отель The DogHouse

Душевые кабины отеля The DogHouse оснащены дополнительными холодильниками с пивом

СПА-салон использует продукты, основанные на пиве. В номерах гостям доступны содержащие хмель шампунь, мыло и другие косметические средства, созданные местной компанией Glenn Avenue Soaps специально для The DogHouse.  Для массажа используется солодовый ячмень с высоким содержанием витамина B.

Любителям домашних животных предлагается размещение в одном из четырех номеров, дружелюбных к четвероногим любимцам.

Апартаменты в отеле The DogHouse

Для активного общения с друзьями предусмотрены общие зоны отдыха, включая медиазал, где любители пива могут посмотреть уникальное ТВ-шоу Brew Dogs или насладиться игрой в пинг-понг (или даже «beer-pong»).

Первый в мире пивной отель The DogHouse

Интерактивный музей пива – это еще одно захватывающее приключение. Пространство площадью 557,5 кв. м. предлагает путешествие, посвященное процессу создания хмельного шедевра, с глубоким погружением в историю крафтового пивоварения и знакомством с четырьмя фундаментальными ингредиентами.

Музей пивоварни Brewdog USA

Интерактивный музей пивоварни

Бесплатный хмельной напиток встречает каждого гостя во время заезда в отель.

welcome to the beer hotel

Джеймс Уатт, соучредитель и генеральный директор BrewDog:

От приветственных пинт Punk IPA и солодового массажа до видов на пивоварню и пива для душа, это будет первый и единственный в мире отель с полностью захватывающим опытом крафтового пива, от регистрации до выезда.

Пивная мечта благодаря «народному инвестированию»

The DogHouse зародился как несбыточная мечта и стал реальностью благодаря поддержке инвесторов в рамках краудфандинговой кампании. Первоначально размер сборов оценивался в 75 000$, но из-за беспрецедентного спроса было собрано в четыре раза больше средств. Это способствовало тому, что его создатели смогли придумать действительно удивительный формат заведения.

Первый в мире пивной отель The DogHouse

Все инвесторы Equity Punk также получили приоритетный доступ к бронированию номеров The DogHouse, Columbus и соответствующую скидку. Самым преданным инвесторам, отличившимся повышенными взносами, было предоставлено бесплатное проживание в отеле.

Первый в мире пивной отель The DogHouse

Стоимость стандартного номера составляет 162$, а апартаменты BrewMaster можно забронировать за 284$.

Facebook Комментарий