Люксовый бренд Kimpton Hotels & Restaurants, приобретенный в 2015 году группой InterContinental Hotels Group, запустил «первый в своем роде социальный эксперимент», получивший название «Номер 301». Эксперимент основан на идее, что «все люди, независимо от происхождения, имеют общие черты и связаны между собой».

Kimpton-Room-301

Номер доступен в Kimpton Everly Hotel в Лос-Анджелесе в течение трех месяцев, с дополнительными интерактивными возможностями в других отелях, включая Kimpton Aertson Hotel  (Нэшвилль), Kimpton Hotel Allegro (Чикаго) и Kimpton Hotel Palomar (Филадельфия).

Гостям, остановившимся в необычном номере, доступны разнообразные виды активных занятий, каждый из которых призван стимулировать креативное мышление, самовыражение и желание оставить свой след. В оформлении интерьера использованы оригинальные произведения искусства по заказу Колетт Миллер из проекта Global Angel Wings.

«Номер 301»: социальный эксперимент

Гостиничная группа выпустила 60-секундный маркетинговый видеоролик, который показывает гостей, взаимодействующих с предыдущими и будущими гостями через iPad, гостевую книгу и мгновенную фотокамеру. Данное видео – результат работы креативного агентства Allison+Partners.

Представители отеля об идее социального эксперимента:

Нам любопытно узнать, могут ли совершенно незнакомые люди вступать в коммуникацию друг с другом, даже если их истории пересекаются только опытом пребывания в одном и том же пространстве в разное время.

По завершении трехмесячного эксперимента Kimpton проведет его оценку и поделится результатами.

Кэтлин Рейденбах, коммерческий директор Kimpton Hotels & Restaurants:

Мы надеемся, что у нас появятся интересные идеи, которые смогут вдохновить нас на новые принципы построения сообщества в наших отелях и ресторанах.

Кэтлин Рейденбах считает, что данный эксперимент может лечь в основу нового формата отношений с гостями. В целом, «Номер 301» является продолжением глобальной маркетинговой кампании Stay Human («Оставайся человеком»), которая основана на идее, что в мире быстрых инноваций и технологий мы на самом деле жаждем более аутентичной связи, более личного опыта, больше сюрпризов – точнее, больше человечности.

Kimpton-Hotels Номер 301

«Номер 301» доступен для бронирования с 6 сентября по 30 ноября с 15 %-ной скидкой. С каждой оплаты номера Kimpton делает пожертвование в размере 10 долларов в пользу одного из некоммерческих проектов Kimpton: The Trevor Project или No Kid Hungry на выбор гостя. Максимальный срок проживания составляет 3 дня.

Room 301 Kimpton

Facebook Комментарий