5 ноября, в отелях сети Reikartz Hotel Group стартовала программа “Chinese friendly”, направленная на туристов и бизнес-путешественников из Китая, чтобы сделать их пребывание в Украине более удобным и комфортным.

Алексей Ларионов, директор по корпоративной культуре Reikartz Hotel Group:

Программа “Chinese friendly” уже существует в разных странах мира, но в Украине, на данный момент, она является уникальной. Reikartz – первая сеть отелей, которая адаптирует весь комплекс своих услуг под гостей из КНР. Мы проанализировали рынок и выявили, что в Украину из Китая в 2017 году прибыло 25,2 тыс. туристов, а это значит, что за год туристический поток вырос на 40%. Создание адаптированного сервиса – важное решение для успешного сотрудничества между странами. Мы стремимся повысить интерес к культурному наследию Украины, а также обеспечить гостям из Китая комфорт даже вдали от дома.

Участниками программы уже стали шесть отелей сети Reikartz, среди которых Raziotel Киев Ямская, VItaPark Борисфен, Reikartz Запорожье, Raziotel Маренеро Одесса, Reikartz Дворжец Львов и Reikartz Ривер Николаев. В этих отелях портье владеют ключевыми фразами обслуживания на китайском языке, на ресепшн присутствуют электронные устройства для голосового перевода, навигация в отелях и информация в номерах переведена на китайский язык, а на завтрак можно выбрать блюда китайской кухни и воспользоваться традиционными палочками. За 2019 год программа будет распространена на все отели сети.

На сегодняшний день сеть отелей Reikartz Hotel Group объединяет 41 отель в Украине, Швеции и Германии. Подробнее о программе по ссылке: reikartz.com/zh

Facebook Комментарий