Любители авокадо и все те, у кого авокадо уже давно заняло особое место в сердце, есть отличные новости: впервые в истории можно в нем пожить – в прямом смысле этого слова! В рамках празднования Всемирного дня авокадо (31 июля) Booking.com построил первый в мире АвокаДомдом на колесах в форме авокадо.

AvoCondo

АвокаДом, расположенный на территории смотровой площадки Кэмпбеллс-Ков-Лукаут в гавани Серкулар-Куэй в Сиднее, представляет собой уникальное автономное жилье с потрясающим видом на прилегающие окрестности. Все в необычном объекте размещения от формы самого дома, которая напоминает половинку авокадо, до дизайна интерьера (и даже мебели!) посвящено всемирно известной ягоде.

В течение двух ночей путешественники, которым посчастливится забронировать эксклюзивное проживание, смогут воплотить свою мечту и пожить в гигантском авокадо с видом на знаменитый Харбор-Бридж и Сиднейский оперный театр! Во время пребывания в необычном доме гости также получат корзинку с тематическими угощениями.

Люк Уилсон, региональный менеджер Booking.com в Австралии:

Мы гордимся нашей возможностью предлагать клиентам уникальные, незабываемые объекты размещения по всему миру. АвокаДом, вдохновленный всемирной любовью к авокадо, подарит туристам необычный опыт проживания в австралийском стиле, который вы больше нигде не получите. На Booking.com, где представлено более 6 миллионов домов для отпуска, апартаментов и других потрясающих вариантов размещения, каждый путешественник обязательно найдет что-то себе по душе.

Как забронировать проживание в первом в мире АвокаДоме:

Пользователи Booking.com, желающие воспользоваться уникальной возможностью, должны поторопиться: АвокаДом будет доступен для бронирования только на две ночи 31 июля (в День авокадо) и 1 августа. Объект размещения откроется для бронирования 29 июля в 02:00 по московскому времени. Пользователи со всего мира смогут забронировать одну из двух ночей в порядке общей очереди.

Avo-Condo

Для бронирования и получения дополнительной информации перейдите по ссылке: booking.com/hotel/au/avocondo

  • Цена за ночь: 100 австралийских долларов, включая налог с продаж (около 60 евро)
  • Адрес: Campbell’s Cove Lookout, 4 Circular Quay Way, The Rocks, NSW 2000. 

5 занимательных фактов ко Всемирному дню авокадо:

1⃣ Авокадо не фрукт и не овощ – на самом деле это ягода!

2⃣ Авокадо также называют «аллигаторовыми грушами»;

3⃣ Вес рекордно большого авокадо составил 2,4 кг;

4⃣ Раньше косточки авокадо использовали для производства чернил;

5⃣ Авокадо принято собирать вручную, используя пятиметровую палку.

Facebook Комментарий