Четырехзвездочный отель Reikartz Медиваль Львов, объявил об открытии 29 номеров и конференц-зала на 40 мест, теперь номерной фонд отеля составляет 67 номеров категорий от классик до люкс.

Reikartz Medievale Львов

Андрей Дема, операционный директор сети Reikartz:

Отель расположен в историческом центре Львова в 3 минутах ходьбы от площади Рынок и пользуется исключительным спросом не только у туристов, но и у корпоративного сегмента. Ранее, мы не могли в полной мере удовлетворить спрос на данный отель и отказывали в проведении мероприятий. Увеличение номерного фонда до 67 номеров и открытие второго конференц-зала позволит принимать большие группы и организовывать деловые мероприятия в самом центре города.

Отель Reikartz Медиваль Львов был открыт в 2010 году, однако именно с него начинается история рождения сети Reikartz в 2003 году. Отель занимает старинное здание на улице Друкарская, которая в XVII веке носила название «дорога за оленем» и входит в список объектов Всемирного наследия ЮНЕСКО.

Reikartz Medievale

Инфраструктура Reikartz Медиваль Львов включает 67 номеров уровня 4*, конференц-зал, а также двухэтажное кафе грузинской кухни Стумари, изюминкой которого является сохранившийся фрагмент северной части Львовской стены, датированный XIV веком.

Facebook Комментарий