В отеле Radisson Blu, Zurich Airport появился роботизированный помощник JEEVES, который предлагает бесконтактную доставку заказов в номер и следит за тем, чтобы все заказы и другие ежедневные задачи выполнялись безопасно, эффективно и надежно.

JEEVES

Интеллектуального робота для обслуживания номеров создала мюнхенская технологическая компания Robotise для рынка Швейцарии, в соответствии с последними требованиями в области гигиены, безопасности и продуктивности.

Дэниел Тверенболд, генеральный управляющий и региональный директор Radisson Hotel Group в Швейцарии, Италии, Австрии и Юго-Восточной Европе:

Выбор робота JEEVES компанией Radisson Hotel Group подчеркивает растущую актуальность цифровой трансформации и инноваций в повседневной деятельности международной гостиничной индустрии. JEEVES является идеальным инструментом для соответствия последним требованиям в области гигиены. Когда я впервые увидел JEEVES на видео, сразу же убедился, что технические возможности робота могут существенно помочь нам в обслуживании гостей. Мы рады принять JEEVES в нашу команду и предложить гостям эксклюзивное, бесконтактное и безопасное обслуживание. Вместе с Robotise и Schindler мы видим себя на передовой инновационных технологий, и я в восторге от нашего совместного проекта.

Для того чтобы JEEVES мог самостоятельно добраться до всех 330 номеров и люксов отеля Radisson Blu Hotel Zurich Airport, была усовершенствована автоматизированная система управления лифтами марки Schindler. Благодаря инновационной облачной технологии лифты теперь обмениваются данными напрямую с роботом-помощником, тем самым обеспечивая беспрепятственное перемещение по всему отелю.

JEEVES робот

Внедрение в команду робота для обслуживания JEEVES знаменует собой первый международный проект мюнхенской технологической компании и открывает путь для дальнейшей экспансии за рубеж. Стремление к бесконтактному первоклассному сервису в индустрии гостеприимства увеличило спрос на интеллектуальных роботов.

Оливер Шталь, генеральный директор Robotise:

Мы очень довольны сотрудничеством с Radisson Blu Hotel, Zurich Airport. Это партнерство доказывает, что инновационные, прогрессивные технологии стали неотъемлемой частью гостиничной индустрии. Будучи чрезвычайно популярным туристическим направлением, Швейцария является для нас важным рынком для расширения использования сервисной робототехники в гостиничной индустрии, и мы гордимся тем, что отмечаем эту историческую веху.

Facebook Комментарий