cost_cuttingЗимний Львов за полцены — такой подарок туристам и всей Украине на день святого Николая делает первый туристический город Украины. Снижение цен на 50% в ресторанах, кафе, туристических агентствах и развлекательных комплексах является не только красивым и щедрым стартом зимнего туристического  сезона, но и спасением от последствий эпидемии гриппа. Карантин хуже экономического кризиса ударил по туристическому бизнесу города. Участники промоакции убеждены, что «выходные во Львове за полцены» помогут не только вернуть гостей, но и привлечь нових.

К туристической промоакции присоединились все главные брендовые объекты туристической инфраструктуры Львова. На дверях гостиниц, ресторанов и развлекательных заведений, которые будут предоставлять 50% скидки, висеть специальные наклейки, поэтому никаких неприятных неожиданностей для туриста не будет.

Номер «люкс» дорогой гостиницы в центре города Львова стоит 3,5 тысячи гривен, а 19-20 декабря эти апартаменты сторожить вдвое меньше.

Обычно гостиницы Львова заполнены на 50-70%, во время карантина они были почти пусты, рассказывает директор гостиницы Удо Хайне и интерпретирует украинскую поговорку — «лучше синица в руках, чем журавль в небе».

Похожее продвижение — это опыт европейских стран, в которых подобные акции всегда были эффективными, поэтому львовяне тоже верят, что их щедрость вернется к ним сторицею.

Facebook Комментарий