В основном все самые сумашедшие и экстарвагантные идеи для бизнеса, вещи, одежда, кафе, здания приходят к нам из Японии. Эта страна заменита своей непредсказуемостью и неординарное Ogori Сafe, которое открылось в городе Кашива ещё раз это подтверждает.

Внешне это кафе выглядит вполне ординарно. Неординарность заключается в том, что посетители не знают, что им подадут на заказ. Фишка этого заведения в следующем — гости получают заказ предыдущего посетителя, а свой заказ делают для следующего. Поэтому, каждый раз, когда Вы хотите отобедать в этом кафе, Вас ждет сюрприз. Таким образом, считают владельцы кафе, воспитывается щедрость и искореняется жадность, когда Вы оплачиваете чужой заказ, а также забота о ближнем, когда Вы делаете заказ для другого посетителя, стараясь уложиться в более скромную сумму чека. По сути, все посетители кафе вовлечены в некую игру, которая развивает доброту, способствует взаимодействию между посетителями и несет в себе некий элемент неожиданности.

Правила кафе Ogori cafe для посетителей гласят:

  • Давайте заботиться о других людях. Как это сделать — ваш выбор.
  • Если вы пришли с друзьями или с семьей, пожалуйста сделайте один заказ.
  • Пожалуйста получайте удовольствие от вашего заказа, даже если вам не нравятся эти блюда (а если вы их просто ненавидите, то отдайте их другому гостю с заботой и вниманием).
  • Давайте говорить «Спасибо!» за заказ, который сделан для вас другим посетителем.
  • Мы не выдаем расписок.

cafe-ogory

Насколько эта концепция кафе будет успешна на рынке, предсказать трудно, но с уверенностью можно утверждать, что хотя бы один раз каждый посетитель захочет в нем побывать ради любопытства и развлечения, а также ради необычного и нового опыта.

 

Facebook Комментарий