Во всемирной паутине появился FourEyesUp — он-лайн-гид по туристическим местам, которые связаны с компьютерными технологиями, электроникой и наукой. Путешествие в 21 веке уже не ограничивается хорошим видом из номера, покупками или пляжным отдыхом. Современный мир предлагает огромное количество вариантов поездок, способных удовлетворить любой запрос и учесть индивидуальные интересы туристов.

Спрос рождает предложение. Оказывается теперь можно составить маршрут и для любителей… компьютеров, гаджетов и новейших технологий.

FourEyesUp — это идеальный он-лайн-гид, который поможет организовать даже такое тематическое путешествие. Сайт имеет большую базу, содержащую специальные достопримечательности и даты, которым стоит уделить внимание.
four-eyes
Поиск интересных мест вести двумя способами: по месту пребывания или по категории (музей, научное учреждение, центр информации и т.п.). Каждая точка на карте портала имеет достаточно подробное описание, снабженное фотографиями, а иногда и видео. Кроме того, туристы могут узнать точный адрес, время работы, стоимость билетов, контакты и web-страницу каждого заведения.

Facebook Комментарий