AZIMUT Hotels Company выиграла аукцион на право аренды и управления гостиницей «Брно» (г. Воронеж) сроком на 25 лет. Фонд госимущества Воронежской области выставил на аукцион право аренды гостиницы «Брно» в сентябре 2010 года. Компания проведет капитальный ремонт здания стоимостью не менее 250 млн. руб., обеспечит деятельность всех служб отеля в соответствии с сетевыми операционными стандартами, проведет подключение к сетевым каналам продаж, сделает свободный доступ к сети Wi-Fi в номерах и общественных зонах гостиницы. «Брно» расположена в центре города, в непосредственной близости от площади Ленина. 11-этажное здание на 334 номера было построено в 1984 году, его площадь составляет 13,48 тыс. кв. м. Гостиница будет работать под брендом АЗИМУТ Сеть Отелей.

Директор AZIMUT Hotels Company Александр Гендельсман: «Воронеж — это уже пятый регион, куда пришла АЗИМУТ Сеть отелей в этом году. Ранее мы подписали договоры на управление в Ставрополе, Подмосковье, Новосибирске,  Сочи. Отель имеет хорошие перспективы, ведь Воронеж — экономическая столица Черноземья, регулярно принимающая тысячи бизнес-туристов. В течение года мы рассчитываем заметно повысить показатели операционной деятельности объекта».

АЗИМУТ Сеть Отелей — сеть отелей бизнес-класса уровня 3-4*, создана в 2004 году, включает отели в России (в Астрахани, Владивостоке, Костроме, Новосибирске, Подмосковье, Санкт-Петербурге, Мурманск, Самаре, Ставрополе, Уфе) и странах Евросоюза: в Австрии (в Вене, Зальцбурге, Затленде) и Германии (3 отеля в Берлине, Гамбурге, Дрездене, Дасинге, Дюссельдорфе, Кельне, 2 отеля в Мюнхене, Нюрнберге, Франкфурте-на-Майне, Штутгарде, Эльвагене, Эрдинге), проекты в Москве, Сочи, Киеве.

Facebook Комментарий