Необычный и таинственный ресторан Street Dinner находится в прекрасном итальянском городе Ferrara. Данное заведение привлекает посетителей своей секретностью, которая, как правило, будоражит людское любопытство. В чем суть? Посетитель ресторана с загадками делает заказ и оставляет свой номер телефона, на который он и будет получать дальнейшие указания шаг за шагом.

Стоимость заказа — 60 евро, в него входит — так называемый «комплект» на двоих включая аперитив, стол, 2 стула и меню с выбором блюд, а также фирменные футболки Street dinner и карту города.

Для чего футболки? Они откроют вход во многие двери, сделав вас узнаваемым заказчиком Street Dinner. Зачем карта? Придется искать предметы, необходимые для ужина, и место самого ужина.

Из первого смс-сообщения заказчик узнает, где состоится принятие аперитива. За час непосредственно до обеда придет смс с указанием дороги к месту, где находятся стол, стулья и обещанная еда. Но это не место обеда. Его укажут в третьем смс-сообщении.

И прелесть этого действа не только в том, что оно вовлекает человека в интересную и интригующую игру, но и дарит возможность оценить красоты и достопримечательности города. Таким образом, идея подобного необычного ресторана с загадками уместна для курортных городков с множеством восхитительных видов, также городов с изобилием исторических выдающихся мест и памятников.

Креативные сотрудники необычного ресторана с загадками Street dinner не остановились не единичном обеде. В перечне их услуг — есть услуга Hotel & Dinner (Отель и Обед). Она включает в себя целых два дня, полных приключений, и 2 ночи в отеле. Если вы хотите стать Шерлоком Холмсом на целых два дня, это услуга как раз для вас. «Мы гарантируем, что серия наших загадок приведет вас к верному месту, план вечера будет открываться шаг за шагом, усиливая и усиливая ваше любопытство и даря самые яркие эмоции! А сам ужин будет неповторимым и незабываемым», — презентует себя ресторан Street Dinner на своем официальном сайте streetdinner.it.

Необычный ресторан с загадками, пожалуй, лучший способ преподнести город и подарить незабываемые впечатления о нем.

1000ideas.ru

Facebook Комментарий