В Сакраменто открылся ночной клуб главной «фишкой» которого является Dive Bar с самым большим аквариумом, который только можно себе представить в заведениях подобного рода. В огромном аквариуме, расположенном над барной стойкой, на фоне остатков затонувшего корабля, помимо экзотических рыбок плавают… русалки.

Автор идеи Джордж Карпати уверен, что Dive Bar —  это самый креативный проект ночного клуба, который может стать настоящей революцией в заведениях подобного рода. Грандиозные шоу, танцевальные феерии, экзотика и незабываемые ощущения посетителям клуба гарантированы.

dive-bar_

Кстати, русалки и русалы едут на собеседование в ночной клуб со всей страны — лучшие представители этого «класса водоплавающих» мечтают работать в необычном баре. Но Dive Bar не только гарантирует новые рабочие места, а еще и способствует развитию туристического бизнеса в городе.

divebar

Несмотря на то, что Сакраменто никогда не был туристической столицей, местные жители уверены, что благодаря необычному бару в город потянутся туристы, желающие посмотреть на грандиозное шоу русалок.

Facebook Комментарий