В отелях сети Morgan делают ставку не только на комфортные апартаменты и вкусную кухню, но и уделяют особое внимание социальным и интеллектуальным потребностям посетителей. Именно поэтому фишкой отелей данной группы является «Минибар для ума».

Интеллектуальное меню минибара для ума состоит из 4 блюд. Первое блюдо «ужина для ума» — «Разговорные стартеры» — набор из 250 карточек с необычными вопросами, яркими цитатами, которые помогут начать разговор или подскажут тему для диспута.

Второе — «Собрание мыслей, или накорми свой мозг», как понятно из названия, это коллекция афоризмов и коротких историй на актуальные жизненные темы.

Третье «блюдо» «ужина для ума» — «Расслабляющее чтение», специально подобранные библио-терапевтами из The School of Life рассказы и анекдоты, чтение которых провоцирует поднятие настроения или способствует расслаблению.

minibar_for-the-mind

И, наконец, последнее «блюдо» ужина для ума — «Записная книжка для мечтаний и страхов», это собственно блокнот, куда можно записывать свои страхи и мечты и делиться ими, обмениваться с другими, обсуждать их, и, возможно, избавляться (это, конечно, касается страхов).

Идея минибара для ума в отелях пришлась по вкусу многим. Владельцы гостиничной сети рады, что их клиенты остаются довольными не только физическим удобством, но и душевным. А посетителям нравится эдакое плодотворное времяпрепровождение, а не просто «ночлег».

Идея предоставлена Анастасией Ковальской,

Менеджером по продажам, Starwood Hotels & Resorts Worldwide


Facebook Комментарий