w-hotelsГостиничная сеть W Hotels представила новое приложение для владельцев iPhone, в котором объединены все возможные информационные и развлекательные функции. Кроме детальной информации об отелях сети W Hotels по всему миру и возможности их бронирования, в новом приложении предусмотрены самые разнообразные дополнительные сервисы, одним из которых является уникальная библиотека музыкальных композиций диджеев, отобранная музыкальным директором W Hotels Микеланджело Л’Аква.

На сегодняшний день музыкальный директор работает над проектом Symmetry Live, представляя в отелях W таких подающих надежды исполнителей, как Элли Голдинг, Си Ло Грин, Жанель Моне и Неон Триз. Л’Аква максимально задействует свой тонкий музыкальный слух, чтобы регулярно добавлять наиболее современные и модные миксы разных диджеев.

Кроме музыки и возможности бронирования, приложение W Hotels включает в себя детальную информацию о выбранном регионе отдыха, в том числе местное время и прогноз погоды, местонахождение и фотогалерею курорта. Приложение также позволяет оставаться всегда на связи со своими друзьями и близкими посредством Facebook, Twitter или FourSquare. С помощью данного приложения можно просматривать и заказывать блюда меню, воспользоваться консьерж-сервисом, запросить срочное обслуживание, просто порадовать себя или проживающих в отеле друзей доставкой в номер шампанского и легких закусок.

Благодаря приложению, можно получить доступ к специальным акциям и эксклюзивным предложениям отеля, а также узнать, что происходит в отелях W по всему миру и поискать наиболее интересные предложения для своего следующего визита в отель.

Facebook Комментарий