Крым продолжает расширять ассортимент предложений для туристов. Стараясь увеличить туристический поток, крымские власти разрабатывают и предлагают туристам новые программы отдыха, расширяя ассортимент услуг. В 2011 году был запущен проект «Крымский бархатный сезон здоровья». В рамках нового проекта цены на проживание в гостиницах, отелях и здравницах были снижены. А новый продукт, который предложили власти республики, получил название  — «all inclusive по-крымски».

Данное новшество было представлено в санатории «Золотой колос», который расположен в Алуште. Главным отличие от турецких программ отдыха «все включено», которые предусматривают еду и напитки, в крымском отеле предложили all inclusive на оздоровительные услуги. В том числе в крымскую программу «все включено» входит посещение бассейна, спа-центра и римской бани — весь этот набор услуг входит в стоимость путевки, и желающим отдохнуть здесь не придется дополнительно оплачивать их посещение.

Новый продукт будет представлен не только в Украине, но и в странах СНГ в марте будущего года, а также на Международной туристической ярмарке «Крым. Курорты. Туризм», которая состоится в Ялте в конце февраля.

Facebook Комментарий