Гостиница Ramada Encore Kiev впервые распахнула свои двери для посетителей 5 июня 2012 года. Красную ленточку у входа в отель торжественно перерезали почетные гости церемонии открытия: Председатель совета директоров компании DeVision Дмитрий Буряк, Глава Голосеевской районной администрации Незнал Александр, Вице-президент по развитию  направлений Центральной и Восточной Европы Wyndham Hotel Group Кристиан Мишель, Президент компании LG Electronics Украина Сунг Су Ким, генеральный менеджер Ramada Encore Kiev Иранта Дюваж.

img_9485

Отель, принадлежащий компании DeVision, будет работать по международным стандартам Wyndham Hotel Group под управлением швейцарской компании Sophos Hotels SA и украинского партнера Украинские отели.

img_8956

Wyndham Hotel Group дебютирует на украинском рынке с брендом Ramada Encore, после двух удачных открытий Ramada Donetsk и Ramada Lvov. «Мы гордимся открытием Ramada Encore Kiev, 21ой по счету в мире. Наша компания потратила много сил и времени на реализацию этого проекта и мы открылись как раз в преддверии ЕВРО-2012. 5 июня заехали наши первые гости» — прокомментировал Кристиан Мишель, Вице-президент по развитию  направлений Центральной и Восточной Европы Wyndham Hotel Group.

img_9302

Строительство здания было начато девелопером еще в 2008 году. Однако после кризиса, компания DeVision пересмотрела концептуальное назначение проекта. На реконцепцию и поиск партнеров ушло 2 года. В январе 2011 года было объявлено о подписании договора на управление отелем с Wyndham Hotel Group, а строительство было возобновлено.

img_9372

Согласно новой концепции, в высотном здании, состоящем из двух идентичных башен по 22 этажа, совмещены два формата: бизнес-отель и бизнес-центр. Каждая башня имеет возможность автономной работы, как с точки зрения инженерии, так и логистики. Общая полезная площадь  здания — 46 000 кв. м.

img_9757

Олег Пономарев, операционный директор компании DeVision на пресс-конференции поблагодарил всех, кто принял посильное участие в строительстве проекта: «Это и сотрудники нашей компании, и подрядные организации, и наш финансовый партнер Ощадбанк, который поддерживал нас бесперебойным и стабильным финансированием, Киевскую городскую государственную администрацию, Комитет по подготовке к ЕВРО-2012, а также все государственные инстанции и другие должностные лица, которые выдавали необходимые разрешения и активно шли на контакт, которые помогали нам реализовать нашу мечту».

img_9777

Отель Ramada Encore Kiev расположен всего в 15 минутах езды от центра города и будет работать как для деловых людей, так и для путешественников. Киевский проект обещает быть самым крупным среди всех гостиниц Ramada Encore. Для удобства гостей впервые на киевском рынке гостеприимства будет предложен бесплатный трансфер в аэропорт и центр города.

20-этажное здание отеля насчитывает 264 номера и 58 апартаментов. Отличительные черты — выразительный и запоминающийся дизайн, деревянный пол в номерах, а также ванные комнаты, выполненные из стекла.

ramada-encore-kiev-bathroom

Все номера оснащены удобной кроватью для полноценного отдыха,  кондиционером, бесплатным доступом в Интернет, телефоном, телевизором с плоским экраном, рабочей зоной, набором для приготовления чая или кофе, а также раскладным диваном для дополнительного размещения.

ramada-encore-kiev-standard-room

«Мы не просто отель, мы — бизнес-отель и очень много внимания уделяем именно бизнес-составляющей» — прокомментировал Иранта Дюваж, генеральный менеджер гостиницы.

ramada-encore-kiev

К услугам гостей — ультрасовременный конференц-центр из 7 залов, занимающий площадь 1200 кв.м. Залы трансформируются под разную вместимость, имеют новейшее техническое оборудование, включая большой и современный HD-проектор и Smart Board — интерактивную доску. Все это может удовлетворить запрос любого взыскательного клиента.

Инфраструктура отеля включает двухуровневый паркинг на 515 машиномест, ресторан европейской кухни La Moda, 2 бара и Hub, где гости смогут работать и отдыхать, играть в настольные игры, завтракать, обедать и ужинать, общаться с коллегами или друзьями, выпить чашку кофе или бокал вина.

ramada-encore-kiev-lobby

«Мы займем нишу трех звезд, в то же время, предложим своим гостям четырехзвездочный продукт с высоким уровнем сервиса», — добавил г-н Дюваж.

Facebook Комментарий