Себастьян Крамер займет пост операционного директора международной гостиничной сети AZIMUT Hotels, работающей на территории России, Германии и Австрии. Основными задачами операционного директора станут оптимизация внутренних процессов подразделений  компании, повышение уровня стандартов сети и узнаваемости бренда и, как следствие, улучшение финансовых показателей компании.

Себастьян Крамер работает в индустрии гостеприимства с 1983 года, начав свою карьеру с прохождения профессиональной практики в Германии. Он работал на различных позициях в сфере F&B, пройдя путь от  официанта до F&B менеджера. С 1997 года занимает руководящие позиции в  крупнейших сетевых гостиничных компаниях:  Dorint-Sofitel, Kempinski, Starwood, Rocco Forte Hotels, The Three Sisters Hotel. Г-н Крамер перешел в AZIMUT Hotels из украинской гостиничной сети Reikartz Hotel Group, где он занимал такую же должность.  Г-н Крамер закончил Hotel & Tourism Management Academy Koblenz в Германии, владеет немецким, английским, русским и французским языками.

AZIMUT Hotels в России (Астрахань, Владивосток, Воронеж, Кострома, Москва, Мурманск, Нижний Новгород, Новосибирск, Санкт-Петербург, Самара, Ставрополь, Уфа); в Германии (Берлин, Дрезден, Кельн, Мюнхен, Нюрнберг, Эрдинг); в Австрии (Вена, Зальцбург, Затлед); AZIMUT — проекты в Москве, Сочи и Киеве.

Facebook Комментарий