В сентябре 2012 года корпорация Bentley Motors представили единственный в своем роде проект в отеле, расположенном на легендарном Манхэттене,  в Нью-Йорке. Открыт уникальный  номер на 15 этаже здания, включает фойе при входе, одну спальню, большую ванную, просторную столовую и гостиную с окнами от пола и до потолка.

Гостям будут предложены услуги класса люкс  в отеле The St. Regis New York,  стоимость номера 9,500$ за ночь. Изюминкой станет возможность управления Bentley Mulsanne 2013 года выпуска в радиусе 10 кварталов от отеля. Автомобиль будет снабжен холодильником под бутылки и фужерами для шампанского, а также отмечен логотипом St. Regis на подголовниках и ковриках в салоне. Номер,  площадью около 160 кв.м, ошеломит роскошным дизайном, который  обладает уникальным сочетанием элегантности Старого Света и современного лоска, отразившихся в сделанных на заказ элементах.

bentley-suiteБежевые тона блестящих, кожаных стен, гармонично сочетаются с темным кафелем пола «под кожу», отшитыми из 42 основных материалов Bentley. Над консолью установлено серебряное зеркало в металлической оправе, вдохновленное карбоновым диском, напоминающее приборную панель авто.

38461В обеденной комнате находится  стеновая медиа — система, которая включает большой телевизионный экран и четыре циферблата Breitling, отсчитывающих время в Нью-Йорке, Эр-Рияде, Лондоне и Москве.

1_bentley_suite_st

Широкий черный электрокамин играет на контрасте с противоположной кремовой стеной, на которой развешены  художественные полотна, демонстрирующие богатое наследие Bentley: изображения, фиксирующие эпохи от основания бренда до настоящего времени. Хрустальная люстра, украшающая потолок, роскошный кожаный ковер и темные дубовые полы подчеркивают изысканный вкус и элегантность обстановки.

the-bentley-suite-_1

Стены в гостиной  цвета слоновой кости и подчеркнуты изящным черным декором, формирующим потолочную линию. Кожаная мебель обеспечивает истинный комфорт, а хрустальная люстра является украшением центра комнаты. В цветовом решении интерьера преобладают теплые тона цвета баклажан, серого и слоновой кости. Изящный декор, в виде корневой системы деревьев, повсюду в комнате напоминает об экзотической отделке натуральной древесиной автосалона Mulsanne.

Facebook Комментарий