Один из самых роскошных отелей Одессы «Grande Pettine» успешно прошел аккредитацию и вступил в крупнейший в мире отельный консорциум Supranational Hotels Ltd., штаб-квартира которого находится в Лондоне. Договор о сотрудничестве был подписан 21 ноября 2012 года.

В состав Supranational Hotels Ltd. входят более 800 отелей, включая 40 гостиничных сетей в 70-ти странах мира. Консорциум был основан в 1974 году группой ведущих гостиничных сетей для развития новых технологий продаж, маркетинга и бронирования. Совет директоров состоит из представителей семи всемирно известных гостиничных групп: Arp-Hansen Hotel Group, Austrotel Hotels, Levant Supranational Hotels, Maritim Hotels, Occidental Hotels and Resorts, Rica Hotels and Space Hotels.

grande-pettine-hotel
Supranational Hotels Ltd. первыми организовали свою собственную Центральную систему бронирования (CRS) и остаются лидерами в сфере передовых технологий продвижения отелей. Все отели сети Supranational Hotels получают масштабную поддержку в сфере глобального маркетинга и продаж — в том числе путем участия в четырех крупнейших системах бронирования GDS (Amadeus, Galileo, Sabre, Worldspan) и популярных международных порталах (Expedia, Booking.com, Hotelbeds, Hotel.de, Orbitz, Priceline и Lastminute). Отели сети Supranational Hotels также можно бронировать через глобальную сеть колл-центров в Европе, Северной и Южной Америке и Азии.

grande-pettine_room

«Grande Pettine» один из немногих отелей Украины, который  подписал договор с этой международной сетью отелей. Руководители отеля уверены, что сотрудничество с Supranational Hotels Ltd. позволит «Grande Pettine» выйти на совершенно другой уровень, расширить сферу влияния, обеспечить узнаваемость в других странах и подтвердить свой статус одного из самых роскошных отелей Одессы и Украины.

grande-pettine-conference

Facebook Комментарий