oreanda-gold-keyКонсьерж «Ореанда» Премьер Отеля Инна Белоус была принята в Международный Союз консьержей отелей «Золотые ключи» (Union Internationale des Concierges d’Hotels «Les Clefs d’Or»*).

Таким образом, Инна стала первым и единственным среди консьержей отелей Крыма  обладателем Золотых Ключей — престижного знака принадлежности к профессиональному союзу, объединяющему консьержей из самых престижных отелей в более 50-ти странах мира.

Руководство гостиницы гордится тем, что профессиональная подготовка сотрудников  получает признание  на международном уровне и свидетельствует о самом высоком качестве гостеприимства в «Ореанда» Премьер Отеле.

Теперь консьерж Ореанды сможет принимать участие в тренингах и конференциях, организуемых Союзом, чтобы обмениваться опытом с коллегами со всего мира и изучать новинки и достижения, относящиеся к своей профессии.

Это, несомненно, поможет Инне еще эффективней заботиться о гостях «Ореанда» Премьер Отеля, помогая  в бронировании  экскурсий, музеев, ресторанов, трансферных услуг  и организации посещения самых интересных культурных и развлекательных мероприятий, проводимых в Ялте.

Facebook Комментарий